Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: AC/DC

энциклопедия: AC/DC
жанры: hard rock

81. metal87 » 17.06.2009 08:39 

« Денис Геннадьич:

Сколько раз не переслушивал "Black Ice", впечатлений от него меньше не становится... Лучший альбом AC/DC... Без того прекрасные рок-н-рольные мотивы наполнены легковоспринимающимся драйвом... такой неописуемой энергией... заметно круче раннего AC/DC  \m/ \m/  \m/ \m/

 :E :E pff круче раннего AC/DC(Back In Black) быть не может  :| :|

82. Barin » 19.06.2009 16:42 

« metal87:

круче раннего AC/DC(Back In Black)

Ни хуя себе ранний! Два вокала сменили, и альбомов штук 5 записали на ту пору

83. metal87 » 20.06.2009 17:45 

« Barin:

Ни хуя себе ранний! Два вокала сменили, и альбомов штук 5 записали на ту пору

ну и чё дальше то? 75 год а Back In Black 80, прост это классический альбом который записан 30 лет назад)
ЗЫ.7 альбомов на ту пору))

84. джон » 15.08.2009 23:56 

Иногда прсто поражаешься,тебе 5-10 , лет AC/DC актуально,и,понимаешь,что они и 15 лет назад до этого БЫЛИ.Когда на дворе 2009,а они работают,они на коне,чесно говоря такое удовольствие на душе;просто чувство,что жизнь прекрасна и все хорошее еще впереди!
Правда иногда считаешь по скольку им годов,сколько они (а также все возможные ДЖУДАС ПРИСТ и т.д.) еще походят,будут с нами ,становится чуть грусно

...Это же ребята из прошлой эры!
И пусть будут они с нами!Еще долго!..

85. crushaider » 17.08.2009 14:52 

Народ, а почему это AC/DC другая музыка?... Вот и Рэйнбоу сюды засунули... Обидно за дедушек, чесслово...  :E :E Да они, вместе с Цепелинами, Назаретами и прочими потрушней некоторых современных металов будут! Вон Оззи один чего стоит... Старье – да, но не "другая" музыка! Я вообще обожаю все эти весчи... Вон недавно вообще Фрэнка Заппа и Дженис Джоплин качать начал!  :D :D  \m/ \m/

86. metal87 » 18.08.2009 15:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: какое это отношение имеет к сабжу?)

87. ЭкСтаС » 20.08.2009 21:08 

84 джону– пять баллов! И вообще считаю самой тяжелой вещью на свете песенку из собачьей шерсти Назарета!

88. ALANHELL » 18.01.2010 17:03 

Последний диск старожилов "Black Ice"вообще не понравился,ну нельзя без разнообразия печатать альбомы практически в одном стиле уже 35 лет,получаеться даже что их первые TNT и High Vоltage были лучше,а вообще на моей памяти конечно класс The Razors Edge.

89. Necrofog » 20.01.2010 19:31 

Все же лишни раз хочеться подчеркнуть ,что это моя самая любимая группа и в песнях ее целая жизнь,как говорится есть тенденция свой фирменный саунд и муз стиль сравниваить с ДиСи-это и есть положительно-вощем описывать то какой смысл-важно любить и тащиться от любимой банды-для меня сабж канеш критерий по все показателям-это и музыка и влияние и масштаб в умах-совершенно талантливейшея группа ...не помню с кольких лет я прусь от сабжа ,но ярым поклонником покупал новый альбом 95-года в январе 96-го как помню-а на другой стороне Оззи был тоже со своим новым-вот времена то были)))хехехе-ну так надо полагать со славных 90-готире 92 я о них и узнал))) хочется на сайте у них заказать все время кучу атрибутики типа кружек маек кепок и тд.куритьто я бросил а хотелось Зиппу еще) ну лан теперь)))только кружки теперь)))хехехе))) да как мне кажется что дороговато будет вся эта хрень) типа за перевоз разтаможку и тп-кто что думает?)мож в Москоу где есть?) я думаю что еесть) но имел ввиду по почте если_) хехехе)

N.P.: High Voltage

90. ALANHELL » 21.01.2010 17:25 

Считаю любишь группу,то и покритиковать надо.Мне тоже эта команда нравиться,но одно но..когда в ней пел Bon Scott и наверное его последний альбом"Highway To Hell",ничего конечно не имею против Johnsona.

91. Art Of Rock » 25.01.2010 11:25 

AC/DC – пожалуй, самая сыгранная рок-группа в мире. И разговоры типа: "они повторяются..." не уместны. Они играют как одна большая машина! Попробуйте дойти до такого уровня, а потом критикуйте!  :) :)

92. ALANHELL » 25.01.2010 17:52 

Знаешь дружище,самая сыгранная,лучшая и ещё и машина.Это слова,ты докажи.А форум для того и существует,чтобы иметь разные взгляды и покритиковать тоже.И вообще не стоит заниматься идолопоклоничеством.

94. Мировая Закулиса » 28.01.2010 17:12 

« :

Просто я считаю, что если начал критиковать – должен быть готов сделать лучше...  :) :)  :) :)
Сыграешь лучше? Критикуй. Ты в своём праве.
Не сыграешь? Значит просто переливаешь из пустого в порожнее.

Это называется "говнарьство", ты вкурсе?  :) :)

« :

Выпусти меня на сцену вместо них – я и 10-й части не повторю.

А че ты например можешь повторить?

95. Art Of Rock » 28.01.2010 17:13 

Им никто и не занимается.  :) :)

Просто я считаю, что если начал критиковать – должен быть готов сделать лучше...  :) :)
Сыграешь лучше? Критикуй. Ты в своём праве.
Не сыграешь? Значит просто переливаешь из пустого в порожнее.

Потому-то я и не критикую AC/DC... Выпусти меня на сцену вместо них – я и 10-й части не повторю. Моя критика будет не конструктивна. Бабкино ворчание какое-то.

А твоя?  :) :)

P.S. Друг, я и не говорил, что она "лучшая". Самая сыгранная – не есть лучшая. Были команды и погениальней... Другое дело, что с технической стороны они хороши. И не нам с тобой критиковать их технику(в частности – вокал).  :) :)

Добавлено (28.01.2010 17:15:56):

А "в курсе" пишется раздельно, ты в курсе?  :) :)

Добавлено (28.01.2010 17:19:42):

P.S. Hells Bells, допустим, я сыграю и сыграю неплохо.

96. Мировая Закулиса » 28.01.2010 17:23 

« Art Of Rock:

А "в курсе" пишется раздельно, ты в курсе?  :) :)  :) :)

Ты давай непередергивай, знаниями будешь в школе блистать.

Че ты например можешь повторить и следовательно покритиковать?  :) :)

Добавлено (28.01.2010 17:24:16):

« Art Of Rock:

P.S. Hells Bells, допустим, я сыграю и сыграю неплохо.

То есть можешь покритиковать?  =) =)

97. Art Of Rock » 28.01.2010 17:48 

Извини, не удержался...  :) :)

Могу! Песня однообразная: один рифф с небольшими изменениями и "довесками" тянется через всю композицию. Про текст, вообще молчу... (т.к. редкостная дурь)  :) :)

98. anticipo » 28.01.2010 17:50 

« Art Of Rock:

если начал критиковать – должен быть готов сделать лучше...  :) :)
Сыграешь лучше? Критикуй.

Несмотря на то, что это величайший трюизм и тривиальная уебанская мысль, к которой пора бы уже привыкнуть, она все равно меня бесит каждый раз!!!

Вспоминается случай, когда парнь в книгу Гиннеса попал за то, что сковороду на пальце крутил какое-то время. Хуйня? А вот и нет, ибо я так не смогу...

Касаемо музыки. Представь себе...со знанием теории музыки и худо-бедным музыкальным кругозором все-таки можно критиковать материал, независимо от собственных умений. Более того, и без знания теории, если ушки настроены нормально, тоже можно позволить себе это)))

Розгами из вас такое выбивать надо, розгами!!!)))) В ином случае уважай ВСЁ, что ты не осилишь, сам повторить не сможешь и не улучшишь.

Добавлено (28.01.2010 17:53:20):

« Art Of Rock:

Про текст, вообще молчу... (т.к. редкостная дурь)  :) :)

А ты сможешь написать лучше? (здесь Дядя Сэм указывает на тебя пальцем  :) :) )

99. Мировая Закулиса » 28.01.2010 17:54 

« Art Of Rock:

Могу! Песня однообразная: один рифф с небольшими изменениями и "довесками" тянется через всю композицию. Про текст, вообще молчу... (т.к. редкостная дурь)  :) :)

Ну ты же не сделаешь это лучше ацдц? Значит не можешь.  :( :(

100. Art Of Rock » 28.01.2010 18:02 

Ну, во-первых – хотелось бы поменьше мата. А то с тобой даже ругаться не интересно. Заранее известно, что ты скажешь в ответ!  :) :)

Во-вторых – читай внимательно! (вот к невнимательности мне бы уже пора привыкнуть...) Критиковался не материал, не какая-то определённая песня... Сравнивался вокал. Т.е. техническая сторона дела которую КОНСТРУКТИВНО может критиковать только профессионал.

КОНСТРУКТИВНО – т.е. не просто "не понравилось", а "не понравилось из-за того-то и того-то. Улучшить можно так-то и так-то".  :) :)

А вот с последним (не с розгами  :) :) ) согласен!  :) :)

Добавлено (28.01.2010 18:06:20):

slimdrow:

Вот потому-то я и не кричу об этом на весь мир.  :) :) Потому что указать на недостатки могу, а на пути их решения – нет.  :) :)

101. anticipo » 28.01.2010 18:07 

Art of Rock, не лишено правоты. Хотелось бы поспорить, но бежать надо. Читай мой ответ ночью)))
Slimdrow, оставляю его тебе))) Через несколько часиков вернусь и подключусь)))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.